Богиня
Libertin's Forum :: Извращение – лучший отдых :: Золотой дождь, копрофилия
Просмотр темы
 Распечатать тему
Какая гадость!
Как может кто-то заниматься этой гадостью?

Libertin
написал:

А почему бы и нет? Говно я и сам не пробовал, а вот мочу любовницы пил, и ничего противного в этом нет - наоборот, возбуждает.

написал:

Оля ты куда пропала?

Oldy
написал:

А мне сдаётся ,что человек ведь неспроста отписался в этой узкоспециальной теме.Здесь подсознательные мотивы)) Ведь что- то её сюда тянет.Думаю что такая "брезгливость"только подчёркивает латентную склонность к этой теме.Банальное ханжество))

Ильюшка
на счет того гадость , или нет не знаю , не пробовал... Но можно для разнообразия

emsus
Ильюшка написал:

на счет того гадость , или нет не знаю , не пробовал... Но можно для разнообразия

мочу я и до этого пробовал.приятно и где-то возбуждает. а теперь решился на большее, и решился.надо просто переступить через эти предрассудки,в которых мы были воспитаны...завело здорово!хочется это и с женщиной попробовать!во всяком случае,хотя бы посмотреть!

emsus
написал:

а кто,собственно решил,что это-гадость? с удовольствием посмотрю копро фото наших участников!

гудбой
говно не ел, мочу не пил, а вот с женой иногда писаем друг на друга. Прикольно, да и разнообразие в секс играх. Правда, посещают по поводу "Золотого Дождя" кое-какие мыслишки.... но я их, пока, держу в черновике.

alexeijacowlew
фу.. нет не могу даже представить себе
|\__/|
( О,о )
(),,V,,) Это сова факультета Равелзиль. Скопируй её себе в подпись и помоги зОхватить форум!

olga
Мы пробовали это с моим парнем, и можем это повторить на публике.
Изменил(а) olga, 05-01-2014 16:19

Libertin
olga написал(а):

Мы пробовали это с моим парнем, и можем это повторить на публике.

Просто отлично, очень рад за вас, жаль, что мы далеко и не можем на это посмотреть Улыбчивый

olga
это было не приглашение, а хвастовство. Но я уверена, что реальных людей, которые бы ПРИШЛИ на это посмотреть, не найдётся, даже если и расстояние будет 15км.

Libertin
olga написал(а):

это было не приглашение, а хвастовство. Но я уверена, что реальных людей, которые бы ПРИШЛИ на это посмотреть, не найдётся, даже если и расстояние будет 15км.

И на чём же сия уверенность основана?

olga
ну просто.
уверена, и всё.

Перейти на форум:
Сейчас на сайте
Statistics
» Новые пользователи:
Сегодня: 0 » За последние 7 дней: 0 » За последние 30 дней: 0
» Гостей:Пользователей: 0
» Добро пожаловать наш новый пользователь, liversierigh1971
» Всего пользователей: 560
» Пользователи, которые были сегодня: 0
Дни рождения Сегодня у 1 пользователя день рождения: promoutazsa1989 (41)