Богиня
Libertin's Forum :: Извращение – лучший отдых :: Прочие извращения
Просмотр темы
 Распечатать тему
Очень жирные женщины
Libertin
Предлагаю в этой теме обсудить секс с женщинами, которые весят более центнера. Наверняка есть любители таких пышнотелых особ, да и самих таких женщин приглашаю отписаться здесь и рассказать о своём мироощущении.

anya
Libertin написал:

Предлагаю в этой теме обсудить секс с женщинами, которые весят более центнера. Наверняка есть любители таких пышнотелых особ, да и самих таких женщин приглашаю отписаться здесь и рассказать о своём мироощущении.

Больше 100 кг это слегка пышные, вот больше 200 кг

Libertin
anya написал:

Больше 100 кг это слегка пышные, вот больше 200 кг

А в какой позе тебе комфортно трахаться? Наверное, только раком? Или есть ещё варианты?

anya
Libertin написал:

А в какой позе тебе комфортно трахаться? Наверное, только раком? Или есть ещё варианты?

И раком и снизу и сверху

Libertin
anya написал:

И раком и снизу и сверху

Мне кажется, сверху до твоей пизды не всякий член достанет.

anya
Libertin написал:

Мне кажется, сверху до твоей пизды не всякий член достанет.

ну 12 см нет, а от 18см достает

Ильюшка
Если честно меня не очень заводят очень уж пыщные особы. 60-75 кг еще куда не шло.

anya
Ильюшка написал:

Если честно меня не очень заводят очень уж пыщные особы. 60-75 кг еще куда не шло.

да, это же худышки!!!!!!!!

olga
вы все придурки. нормальных стройных женщин достаточно много. У вас наверно, заниженная самооценка, что вы хотите трахаться с уродинами по 200 Кг.

Libertin
olga написал(а):

вы все придурки. нормальных стройных женщин достаточно много. У вас наверно, заниженная самооценка, что вы хотите трахаться с уродинами по 200 Кг.

Жгите дальше Улыбчивый Вам, видимо, не привили простую мысль - о вкусах не спорят. Лично меня не возбуждают женщины, у которых не за что подержаться.

olga
Libertin написал(а):

женщины, у которых не за что подержаться.

держаться есть за что у всех...

Libertin
olga написал(а):
держаться есть за что у всех...

Да-да, особенно у вешалок с тощей задницей, плоскими сиськами и просветом между ног.

olga
я как раз такая, и у меня на работе все тетки спрашивают, как это у меня получается. Всем хочется быть такой вещалкой, чтобы косточки торчали.

Libertin
olga написал(а):

я как раз такая, и у меня на работе все тетки спрашивают, как это у меня получается. Всем хочется быть такой вещалкой, чтобы косточки торчали.

Ужас-ужас. При всём уважении к вам - у меня на таких не встаёт. Пара подобных коллег есть на работе, сексуального желания не вызывают вообще.
А у тёток комплексы, тут и обсуждать нечего.

Перейти на форум:
Сейчас на сайте
Statistics
» Новые пользователи:
Сегодня: 0 » За последние 7 дней: 0 » За последние 30 дней: 0
» Гостей:Пользователей: 0
» Добро пожаловать наш новый пользователь, liversierigh1971
» Всего пользователей: 560
» Пользователи, которые были сегодня: 0
Дни рождения Сегодня у 1 пользователя день рождения: promoutazsa1989 (41)